Искать
Портал Районных и
Городских Изданий
Пермского Края
РАЙОНКА

Сайт «РАЙОНКА» знакомит вас с публикациями районных газет Пермского края. Районным газетам ресурс дает возможность организовать собственный аккаунт и создавать дайджесты самых последних новостей.

Медиасообщество

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2016
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2015
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2014
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2013
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2012

В Рунете стартовал сайт для журналистов и экспертов

Особенно проекта JOURNAX.RU – получить информацию, комментарий, экспертную оценку в любом конце мира. Вы нашли сенсационную новость в Казахстане, Узбекистане, Грузии или Приднестровье, но не имеете там контактов, сидя в Москве, Душанбе или Саратове?

Нужно ли вам написать репортаж о прожиточном уровне, энергетической проблеме или строительном буме, а, может, чрезвычайном происшествии в интересующей вас стране - это можно сделать посредством контактов, которые предоставляет JOURNAX.RU.
JOURNAX.RU.поможет найти источник в министерстве или крупном рыночном игроке,
обменяться контактами и познакомится с экспертами-источниками.
Автор проекта Маршалл Коминс планирует объединить на JOURNAX.RU русскоязычных журналистов, экспертов и правозащитников, которые будут помогать коллегам и друг другу информировать общество по актуальным темам и вопросам.
JOURNAX.RU основан в 2012 году группой опытных журналистов, целью, которого является объединить русскоязычных журналистов, блоггеров и новостные источники из бывшего Советского Союза и всего мира как бесплатный сайт для экспертов и журналистов.
E-mail: info@journax.ru
 





.
Авторизация пользователя
Логин
Пароль
Зарегистрироваться

© Портал «Районка»: г. Пермь, ул. Сибирская, 8, Пермская краевая организация Союза журналистов России. Электронная почта: permdomjur@gmail.com, телефон 212-77-01.
Запрещается перепечатка статей, других текстовых материалов, фотографий и иллюстраций без согласия правообладателя, а иное использование - без ссылки на правообладателя. При использовании материалов в сети Интернет, в том числе при цитировании и в обзорах печати, гиперссылка на www.raionka.perm.ru обязательна. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ.
Яндекс.Метрика