Искать
Портал Районных и
Городских Изданий
Пермского Края
РАЙОНКА

Сайт «РАЙОНКА» знакомит вас с публикациями районных газет Пермского края. Районным газетам ресурс дает возможность организовать собственный аккаунт и создавать дайджесты самых последних новостей.

Медиасообщество

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2016
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2015
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2014
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2013
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2012

В Пермском крае будет сформирован перечень дополнительных критериев эффективности выполнения Программы «Патриотическое воспитание жителей Пермского края на 2013-2017 годы»

Критерии вырабатывала общественность – на серии организованных администрацией губернатора круглых столов и фокус-групп с участием специалистов различного профиля, работающих в теме «патриотизм». В работе принимали участие люди с активной жизненной позицией - представители органов МСУ (руководители отделов и учреждений культуры, отделов образования, организаций здравоохранения) руководители предприятий, общественных организаций, спортивных секций, клубов, художественных коллективов, директора и завучи школ, а также группы инициативных граждан. Их мнение и рекомендации позволят точнее работать с целевыми группами и информационным полем.
В мае 2013 года правительством Пермского края была утверждена долгосрочная целевая программа «Патриотическое воспитание жителей Пермского края на 2013-2017 годы» (Постановление Правительства Пермского края от 06.05.2013г. №382-п). Выполнение этой программы требует от ее исполнителей точного определения критериев эффективности. Именно для этого и был организован мониторинг по более точному определению качественных характеристик оценки реализации Программы.
В начале декабря 2013 года на мониторинговых мероприятиях был обсужден широкий спектр тем, связанных с военно-патриотическим воспитанием, региональной идентификацией, гражданской активностью, образованием, воспитанием, развитием, демографической и культурной политикой, особенностями формирования информационного поля. Мероприятия проводились в Кунгурском, Соликамском, Верещагинском, Пермском районах, Коми-округе и городе Перми с приглашением экспертов из районов, прилегающих к этим территориям. Всего в экспертных мероприятиях приняло участие более 280 человек.
По итогам встреч сейчас формируется перечень дополнительных критериев эффективности мероприятий при выполнении Программы «Патриотическое воспитание жителей Пермского края на 2013-2017 годы», что позволит точнее работать с целевыми группами и информационным полем.
 





.
Авторизация пользователя
Логин
Пароль
Зарегистрироваться

© Портал «Районка»: г. Пермь, ул. Сибирская, 8, Пермская краевая организация Союза журналистов России. Электронная почта: permdomjur@gmail.com, телефон 212-77-01.
Запрещается перепечатка статей, других текстовых материалов, фотографий и иллюстраций без согласия правообладателя, а иное использование - без ссылки на правообладателя. При использовании материалов в сети Интернет, в том числе при цитировании и в обзорах печати, гиперссылка на www.raionka.perm.ru обязательна. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ.
Яндекс.Метрика